Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков. Гарантия 3 года  


 Помощь РЦ "Путь к жизни" включает в себя:
1. Бесплатные консультации по лечению и первичный прием.
2. Мотивирующая беседа с зависимым на прохождение курса реабилитации.
3. Сопровождение в реабилитационный центр.
4. Прохождение реабилитационного курса по различным методикам: - работа по программе "12 шагов"; - работа с психологом; - лекции, тренинги, направленные на соцадаптацию; Транзактный анализ; Гештальт терапия; Арт терапия;соло терапия;
5. Индивидуальный подход к каждому.
6. Работа с родственниками (созависимыми): - родительские группы; - лекции, тренинги, беседы. . Дальнейшая помощь в трудоустройство


Адрес сайта: http://stopnarkotikam24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stopnarkotikam24.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2020-04-18 00:58:56





Популярные сайты:



Металлобаза «Кубань-Сталь»: Металлобаза «Кубань-Сталь». Видом деятельности является оптово-розничная реализация металлопроката и строительных материалов. На рынке металлопроката находится более пятнадцати лет.


100 участков продажа: Продажа участков для дачного строительства от собственника. Лес, река, рыбалка, пруд, конно-спортивный центр, охрана. Подведено к границе каждого участка электричество мощностью 15 Квт, круглосуточная охрана, отсыпаны дороги...


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


Заработай на продаже фейерверков до 300 %. Минимальный закуп 10 000: Фейерверки оптом с доставкой по РФ. Более 500 позиций в наличии на складе. Сопровождение, подбор ходовых позиций. Самые выгодные цены. Рассрочка постоянным клиентам. 10 лет на рынке пиротехники.


Вывод из запоя на дому в Калининграде наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


TwoMoons.ru - Онлайн Кинотеатр Фильмы онлайн В хорошем качестве: Онлайн кинотеатр TwoMoons.ru представляет всем зрителям фильмы в хорошем качестве, без регистрации. Обновление фильмов ежедневно. Только новые и качественные фильмы онлайн. Спешите смотреть уже сегодн


Каталог организаций Киева. Подробности на сайте: KB.ua поможет Вам приобрести полезные деловые связи. Все Ваши новости, новинки продукции и события могут легко посмотреть любой желающий. Первая социальная сеть товаров и услуг в Украине - KB.ua.


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


ДЕНЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ!: Только реальные способы заработка! Для тех кто: хочет бросить курить, научиться играть на гитаре, шить, играть на бирже, зарабатывать в Интернете и т. д. Авторы - мастера своего дела.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.