Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования  


 Продажа медных труб по всей России. Мы предлагаем самые качественные медные трубы и фитинги для холодильной техники - Halcor, HAILIANG, медицинских газов - Cupromed, теплообменников и кондиционеров - Sanco. Наша продукция проверена временем на самых значимых объектах. Склад расположен в Москве, но хорошая логистика позволяет быстро работать по всей России. Также имеется производство коммерческих и промышленных воздухоохладителей, воздушные конденсаторы с вентилятором, сухие градирни. Возможно производство медного проката для ваших целей: медная труба, пруток, полоса и т.д. Поддерживаем на складе отожженные и твердые медные трубы, а также фитинги все размеров в большом количестве.


Адрес сайта: http://ck100.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ck100.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-07-08 11:29:43





Популярные сайты:



Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с салоном в Москве: В Моспаркет в большом ассортименте представлены ламинат, массивная / инженерная / террасная доска. Мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей.


АМ-СТИКЕРОВ- Установка Архитектурной пленки Выезд замерщика бесплатно: Наша организация предлагает полный комплекс услуг по установке архитектурной плёнки на стекле в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Медицинский центр: УЗИ на дому в Новосибирске. Обращайтесь!: Институт восстановительной медицины и неотложной медицинской помощи предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам в городе Новосибирск. В направления деятельности входят: оказание медицинской п


Интернет магазин нижнего белья Enigma-shop: Интернет-магазин нижнего белья Enigma Shop это широкий выбор мужского и женского нижнего белья, брендов - Милавица, Лаума, Лормар, Джолидон Авелин, большие размеры - АВА, Регина Крис Лайн и др. докризисные цены, СКИДКИ, АКЦИИ, быстрая доставка!


Гостиница в Видном Апарт-Мари: Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Germany-Drain.Ru: канализационные люки. Обращайтесь!: У нас Вы сможете купить поверхностные и внутренние водоотводы, ливневые и наружные водоотводы, кровельные воронки, жироуловители. Доставляем по всей России. Полный каталог на сайте.


Достойное долголетие: В предлагаемом сайте «Достойное Долголетие» собраны различные рецепты народной медицины, лекарственные средства из трав, их свойства, противопоказания.


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


CoinsChanger.ru - быстрый обмен криптовалют и фиата: Обменник криптовалют Coinschanger.ru - быстрый и безопасный обмен по выгодным курсам. Покупка и продажа BTC, ETH, LTC, XRP, BCH, TRX, DASH, Сбербанк, Visa/MasterCard, Киви, Яндекс. деньги, Payeer


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.