Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Институт Инновационных Технологий  


 Центр дистанционного дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов. По самым низким ценам в России, не выходя из дома! Повышение квалификации от 3 500?, проф. переподготовка от 9 900?! Мы не ждем набора группы и обучаем каждого слушателя индивидуально! Выдаем документы (дипломы, сертификаты, удостоверения) исключительно установленного образца+ обязательно регистрируем в ФРДО! Отправку осуществляем Почтой России за счет Института! Образовательная деятельность ведется на основании Государственной лицензии №3278-1, выданной МинОбр Оренбургской области!


Адрес сайта: http://dpo-holding.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dpo-holding.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-07-12 22:54:53





Популярные сайты:



Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Предлагаем купить зимнюю обувь мужскую: Фабрика Gans занимается производством и продажей обуви для мужчин. Вы можете приобрести мужскую зимнюю, летнюю и демисезонную обувь, а именно классические туфли, сандалии, ботинки и другое. Чтобы каче


ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


InvioMed: Интернет-магазин медицинских товаров и медтехники - inviomed.ru Медицинские товары и товары для здоровья с доставкой по всей России. Гарантия лучших цен. Всегда в наличии!


Предлагаем купить телефон на Таобао. Распродажи!: Мы предлагаем широкий выбор товаров с Таобао, а именно одежда и обувь для всей семьи, солнцезащитные очки, ремни, зажигалки, а также гаджеты, интим товары и многое другое.


ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


ЕТК-Комплект: ЕТК-Комплект продажа ручного инструмента, паяльного оборудования, измерительных приборов, оборудования для сада и дачи


Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


Eventforme: свадебный портал нового поколения: Свадебный портал: полный каталог свадебных площадок и банкетных залов, ведущих, декораторов, фотографов, флористов и других свадебных исполнителей. Бесплатный подбор свадебных площадок


Товары для интимного здоровья: Вы ценитель и знаток sex-товаров? Независимо от вашего образа жизни посетите наш эротический интернет-магазин с широким ассортиментом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.