Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов  


 Инвестиндер поможет вам найти частного инвестора для вашего проекта или же найти бизнес, в который вы можете вложиться. У нас вы можете познакомиться с настоящим частным инвестором или найти реальный проект для инвестиций. Сервис знакомств проектов с инвесторами Инвестиндер очень просто использовать - вы можете совершенно бесплатно разместить свое предложение инвестиций или рассказать о своем проекте. При этом ваши контактные данные увидят только те, кого реально заинтересует ваш проект или инвестиционное предложение. Инвестиндер - это единственный настоящий поисковик по частным инвесторам России.


Адрес сайта: http://investinder.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investinder.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-07-21 13:35:55





Популярные сайты:



Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Кубанская перепелка: Реализуем охлаженное мясо перепелов по цене 500 руб за кг, копченых перепелов 900 руб за кг. Находимся в ст. Тбилисской Краснодарского края. В продаже суточные перепела и несушки. 89183771179, 89183138175


Клиника лечения наркомании, алкоголизма и игромании Свобода: Анонимное, комплексное лечение алкогольной, наркотической или игровой зависимости. Вызов нарколога на дом, все виды детоксикации и кодирования, реабилитация зависимого по самым передовым программам


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Квартиры посуточно, отдых у Черного моря. Подробнее на сайте: Ищете недорогое жилье для отдыха в Крыму? Значит наше предложение для Вас! Предлагаем Вам жилье для отдыха в поселке Любимовка (Севастополь). У Вас есть прекрасная возможность снять 1, 2-х и 3-х комна


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С: Разработка облачных и мобильных приложений для Вашего бизнеса. Используется платформа 1С. Интеграция с облачными АТС, CRM. Выгрузка на Avito и другие ресурсы. Быстрый результат, опытная команда.


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


ОФИС ТРЕНД - Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Термоусадочная этикетка: Термоусадочная этикетка из ПВХ и ПЭТ плёнки на бутылку и банку. Термоусадочная этикетка на любую тару. Срок производства термоусадочной этикетки от 3-х дней. Только Европейское сырье для производства


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.