Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Долговечное утепление домов, ангаров, овощехранилищ пенополиуретаном  


 ППУ не требует использования крепежных материалов, что упрощает упрощает проводимые работы. Данный материал наносится на поверхность без образования швов вне зависимости от сложности её формы, и прекрасно заполняет все формы и швы. Именно поэтому предлагаемым изоляционным материалом можно утеплять не только ровные стены, но и, например, круглые баки, пустоты и большие площади ангарных построек. ППУ обладает высокой прочностью для своего малого веса. Именно поэтому можно наносить любую толщину, ведь вне зависимости от неё застывание займёт в любом случае около минуты. Пенополиуретан устойчив к щелочам, растворителям, а также выдерживает большие температурные и механические нагрузки. Данный материал действительно долговечен, потому что сохраняет свои свойства до 30 лет.


Адрес сайта: http://xn---23-qddaabvzveq6afjf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---23-qddaabvzveq6afjf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2020-08-04 09:21:50





Популярные сайты:



Товар всегда найдется!: Товар всегда найдется это название сайта «kerlaug.ru». Миссия - создание каталога интернет-магазинов на одном сайте. Создание интернет-гипермаркета для удачных покупок и хорошего настроения.


Контроль промоутеров, маршрут и фото на карте, постановка задач online: Контроль Ваших промоутеров. Весь маршрут промоутера на карте online, детальный фотоотчет с метками на карте, 100% контроль расклейки, контроль раздачи. Удобная постановка задач на мобильное приложение промоутера. Маршрут и местоположение сотрудников


Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений: Мы поможем Вам обмерить любой объект недвижимости и подготовить полный комплект чертежей в самые сжатые сроки. Выезд замерщика бесплатно в пределах МКАД, Подмосковье из расчета 30 р/км от МКАД.


Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс: Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика.


На videograd34.ru представлены примеры свадебных видеоклипов: Сайт Videograd34.ru посвящен видеосъемке торжественных событий - свадьбам, утренникам и не только. Мы предлагаем недорогую видеосъемку свадьбы, детского дня рождения или другого вашего мероприятия.


Ojooo - прибыльная стратегия работы: Для чего и для кого нужна данная информация? Ну впрочем, в первую очередь для новичков, которые знакомятся с возможностью заработать интернете. Во-вторых - я не буду вам рассказывать о супер огромных


КУПИМ Предметы старины: КУПИМ Предметы старины, Вещи Советского периода до 60-х годов: - Значки, знаки - Часы: наручные, карманные и другие - Монеты - Военную амуницию и атрибутику (форму, фуражки, ремни, сапоги, планшеты, погоны, знаки отличия и другую атрибутику)...


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.