Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...  


 Наша специализация: - Уборка после пожара, устранение запаха гари. Очистка техники и устройств, побывавших в пожаре. - Уборка после смерти. Обеззараживание, дезинфекция, удаление биологических загрязнений и устранение трупного запаха. - Очистка запущенных и антисанитарных квартир. Вывоз мусора, разбор завалов, уборка остатков жизнедеятельности людей и животных. Дезинфекция помещений, химчистка мягкой мебели и обработка пространство от неприятных запахов. - Экспресс-химчистка автомобилей и устранение запаха сигаретного дыма в салоне с выездом к клиенту. Применяем эффективные технологии очистки с гарантированным качеством возврата к жизни пострадавших помещений и имущества


Адрес сайта: http://www.specialcleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.specialcleaning.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-08-24 09:43:08





Популярные сайты:



Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Насос БМ475/31,5: Насос АХП 50-32-200-1,3-К-СДПроизводство насосовДавайте рассмотрим, что такое насос Насос АХП 50-...


Декор для фасада дома и a еще .: Компания StroyDesign производит замечательные столешницы с интегрированной раковиной и без... Под акрил, гранит, мрамор и др... Натуральный шпон дорогих сортов дерева покрываем в несколько слоев прозр


На сайте ylanovka.ucoz.ru уборка квартир в Улан-Удэ: Сантехник, электрик, Муж на час, укладка плитки, ламината, штукатурка, шпаклевка, оклейка обоями, окраска, ванна под ключ, сборка мебели, жена на час,


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Полезные товары для Вас и Вашего дома в интернет-магазине Buongiorno: В интернет-магазине Buongiorno представлены только лучшие товары которые мы проверили сами и предлагаем Вашему вниманию. Представленные товары можно приобрести по выгодной стоимости.


Супер Цена на Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели! Спешите!: Декордлястен.рф это всегда выгодные цены на облицовочные материалы для интерьера и фасада! Гибкий кирпич на сетке-930 рм2! Фасадные термопанеили-1390 р. м2! Гибкий мрамор-1450 р. м2! Доставка по РФ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.