Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки  


 Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого. Абсолютная безопасность и комфортные условия позволят вам освоить стрелковые навыки, постоянно поддерживать стрелковую форму на высоком уровне. Для приверженцев практической стрельбы в формате IPSC и IDPA имеется богатый выбор стрелковых упражнений. Прекрасный выбор упражнений для охотников. Армейские, полицейские и спортивные стрельбы. Огромный выбор мишеней. Занятия стрельбой позволит укрепить мышцы плечевого пояса, пресса, выработать красивую осанку тренируют глаза, замедляя падение зрения.


Адрес сайта: http://kommando.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kommando.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2020-08-30 20:27:12





Популярные сайты:



Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация: Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. Дезинсекция, дератизация- борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Подробнее на нашем сайте, жмите!


Вывод из запоя на дому в Ивантеевке наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ивантеевке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ивантеевке по низкой цене!


Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru: колготки чулки купить: Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru предлагает шикарный выбор колготок. Теплые и тонкие, цветные и однотонные, простые и фантазийные колготки. Оперативная доставка по всей России.Заходите!


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами: Бесплатный гостевой WiFi конвертирует ваших посетителей в покупателей, позволяет взаимодействовать с ними и помогает продвигать вашу продукцию и услуги.


Ландшафтный дизайн. sofi-rozariy) укладка рулонного газона: Sofi-rozariy, Ландшафтный дизайн. Услуги укладка рулонного газона, посевной газон более десяти видов. Услуги садовника, создание лабиринта из самшита. Создание живой изгороди из туй. Работае по кр. Краю


Уникальные наливные полы Москва, однотонные: В г. Москва наша фирма устанавливает наливные полы. Вы так же можете заказать нанесение 3D наливных полов, полов с фотопечатью, матовых и дизайнерских наливных полов.


Дом посуды Фарфолле: Дом посуды Фарфолле представляет уникальную концепцию — «ПОСУДА от А до Я». В салоне представлено все для создания Вашего неповторимого интерьера от знаменитых брендов со всего мира.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.