Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление оборудования на заказ  


 Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ. Использование в процессе проведения работ передовых технологий, а также большой практический опыт работы позволяет компании в самые короткие сроки выполнять изготовление оборудования на заказ, которое полностью соответствует потребностям клиента.


Адрес сайта: http://xn----8sb2atp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sb2atp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-09-22 09:38:30





Популярные сайты:



Произведём для вас аналог импортных изделий: Обработка металла на производстве полного цикла «Мехцех1» — технологичный процесс под руководством опытной команды конструкторов и технологов. Выстраиваем отношения с компаниями по всей России и СНГ.


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


nitevod.ru Производство технической керамики: Нами производятся более 1900 типоразмеров изделий из корундовой и циркониевой керамики. Часть из них могут являться комплектаций оборудования таких фирм как "KABMATIC", "ROSENDAHL", "TECHNOCABLE".


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 -1080: На нашем сайте большой выбор фильмов онлайн, абсолютно все последние новинки 2020 и 2021 года в хорошем качестве hd без регистрации, в русской озвучке


Хотите купить пластиковые кухни? Звоните нам!: Компания Дом Мебели - производство корпусной мебели в Москве и Московской области. В нашей компании Вы можете заказать мебель для своего дома по проектам и размерам заказчика. Мы изготавливаем и реали


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


Orgspr.ru - справочник организаций России: Портал orgspr.ru — это современный справочник организаций и компаний России. Более 2 400 000 организаций из 260 городов России уже с нами! Добавьте и вы свою организацию в наш справочник.


Ритуальное агентство РИТУАЛ-ГРАТЭК: Ритуальные услуги в Москве и Московской области. Организация похорон, кремации. Продажа ритуальных товаров - гробы, венки, одежда. Ритуальный катафальный транспорт. Помощь в оформление документов. 24/7


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.