Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры  


 Мы разрабатываем современные средства обучения персонала. Комплексный подход, используемый нашей компанией успешно апробирован на многих предприятиях и показал высокую эффективность. Наши тренажеры используются для систематического обучения, обеспечения усвоения определенной совокупности навыков, умений и процедур. Задачи тренажера — обеспечить соответствие усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, эффективность учебного процесса, а также добиться того, чтобы усвоенные при обучении стереотипы были успешно перенесены на условия реальной работы.


Адрес сайта: http://lcontent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lcontent.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-10-04 14:41:38





Популярные сайты:



Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


Казахстанский форум таможни Казахстана customs Kazakhstan: Независимый форум таможни Казахстана Tne forum customs Kazakhstan Форум полезный во всех отношениях


ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


На это стоит посмотреть: Замечательные демотиваторы про любовь: На нашем портале вы постоянно сможете обнаружить замечательные картинки с надписями на любой вкус. Самые различные тематики начиная от картинок с надписями про любовь и заканчивая картинками с текстом


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни!: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни...


Многофункциональный и вместительный рюкзак для мам: Супер удобный рюкзак для продвинутых мам! USB - порт для зарядки смартфона, термокармашки для детского питания, влагостойкий материал, крепления для коляски! Акция - скидка 30% и подарок!


ООО Центр развития Пара-План. Психология. Спорт. Творчество.: Предлагаем психологическое консультирование и диагностику, обучение в области психологии. Психологические тренинги для детей и взрослых. Сопровождение беременности, родов, грудного вскармливания. Пилатес для беременных. Творческие мастер-классы.


Металлический сарай на ваш дачный участок из гаража тента укрытия бу.: "Предлагаем дачникам и садоводам переносной металлический хоз блок для инвентаря из оцинкованного профлиста. Это - альтернатива обычным деревянным хоз блокам из горбыля. Мы возьмем на себя доставку


индивидуальный подход большой опыт работы без оплавления и закалки кромок: ООО "Апекс" - машиностроительное предприятие, существующее с 1991г., расположенное в г.Колпино (СПб) на территории ОАО "Ижорские заводы". ООО "Апекс" предоставляет услуги гидроабразивной резки.


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.