Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Ансамбль джаз-танца Медиам  


 Ансамбль работает по авторской трехступенчатой программе обучения «Джаз-модерн танец» и дополнительной образовательной программе «Инклюзивный танец» рассчитанной на детей с ограниченными возможностями здоровья (по слуху). Образовательные программы ансамбля джаз танца «Медиам», разработаны опытным хореографом на основе многолетней педагогической деятельности, рассчитаны на возрастные ступени обучения и включают в себя использование на занятиях элементов ритмики, классического танца, народно-сценического танца, современного бального и социального танца, детской хореографии, шоу танца, современной хореографии, джаз-модерн танца, акробатики, актёрского мастерства.


Адрес сайта: http://mediam-sakhalin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mediam-sakhalin.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-12-08 10:43:20





Популярные сайты:



DIOD ENERGY СОВРЕМЕННАЯ СВЕТОТЕХНИКА LED: DIOD ENERGY Приглашаем вас ознакомиться с нашим необычным и большим ассортиментом светодиодных светильников LED, светильников G9, светодиодных лент и блоков питания. Как только вы подобрали освещение для себя, наш оператор связывается с Вами


Seven Pools - ремонт, строительство и обслуживание бассейнов и саун: Ремонт, обслуживание, проектирование и строительство БАССЕЙНОВ и САУН. Стильные джакузи. Современные стальные бассейны. Надежные сборные бассейны. Доставка препаратов по уходу за водой. Первоклассный декинг.


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


Подарите ребёнку актуальную профессию в медиасфере. Время учиться!: Школа для будущих профессионалов "Mobolbook.Mediа!" Индивидуальные онлайн-занятия, опытные педагоги, портфолио для будущих работодателей. Для вас курсы по копирайтингу, блогингу, мобильной съемке!


Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


Деревянное домостроение СК «Пестово Эконом Дома»: Производство и строительство деревянных домов и бань по всей РФ, Белоруссии, Казахстана. - Гарантия 3 года - Без предоплаты - Без переплат - Без посредников - Круглый год - Свое производство - Бесплатная подготовка участка – Бесплатная доставка.


Входные и межкомнатные двери от производителя: На нашем сайте представлено входные металлические двери в квартиру; межкомнатные двери из экошпона и пвх; арки в дверной проем для кухни, зала и комнат; дверная фурнитура для межкомнатных дверей.


Солнечные электростанции - Комплекты солнечных батарей: Солнечные электростанции для дачи, дома и бизнеса. Готовы сбалансированные комплекты солнечных батарей. Солнечные инверторы SOFAR, SILA. Тепловые насосы для отопления, охлаждения и ГВС


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


Мы поможем доработка учетных систем обсуждение!: Как быть если вопрос по программному обеспечению компьютера или ему самому возник сейчас, а человек, который занимается этими вопросами в данный момент находится в другой точке планеты? Выход есть - э


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.