Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультация адвоката  


 Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса в краткой форме. Так я определю, относится ли вопрос к моей компетенции. Юриспруденция многогранна, всё знать невозможно. Брать плату за вопрос, в котором я некомпетентен, считаю несправедливо. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки к ответу и пр. Оказание консультации. В форме информации по заданному вопросу: либо в порядке "монолога" (исчерпывающая информация без уточняющих вопросов), либо в порядке "диалога" (беседа в формате вопросы-ответы).


Адрес сайта: http://advokatlubashev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatlubashev.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-01-11 11:38:34





Популярные сайты:



Помощь профессионального юриста Юридические услуги: Консультации по гражданским и уголовным делам Составление и оформление исков, заявлений, жалоб Представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитраже Абонентское обслуживание юридических лиц


Обеденные группы, столы, стулья, табуреты, журнальные столы.: Организация Столы Стулья. модельный ряд журнальных столов, табуретов, стульев, офисных кресел, обеденных групп, кухонных столов, столов, компьютерных столов. Широкий выбор и большой ассортимент.


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ЗАМКОМ ZIP-LOCK: Компания "СПЕЦПАКЕТ" стабильное, динамично развивающееся, крупнейшее российское предприятие. Мы производим пакеты для продуктов питания и других отраслей промышленности. У нас можно приобрести оптом пакеты дой-пак с замком зип-лок


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


Ремонт посудомоечных машин Аристон. Приемлемые цены: Наш сервисный центр осуществляет большой комплекс услуг по ремонту бытовой техники любой сложности в Москве и Московской области. Установка и ремонтные работы, диагностика стиральных и посудомоечных м


Производство бумажных мешков и пакетов: Мы производим бумажные мешки для древесного угля, а так же бумажные пакеты для пищевых продуктов открытого типа из качественной крафт-бумаги и другой мешочной бумаги различной плотности.


Накрутка подписчиков, лайков, в Инстаграм и других социальных сетях: На сайте представлены следующие возможности для продвижения Инстаграм и других соц. сетей: накрутка лайков и подписчиков, комментарии по теме поста, просмотры видео, накрутка статистики и т.д.


ВизаТурСервис, VisaTourService, Визы, Туры, Приглашения в РФ: Любые визы в 75 стран мира, Шенген виза, Виза в Китай, Индию, США, Великобританию, Канаду. Горящие туры в кредит и рассрочку, Приглашения иностранцев в РФ, Помощь в оформлении срочных загранпаспортов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.