Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле  


 Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки. Озонирование – единственный способ на 100% избавиться от вирусов, бактерий и неприятных запахов в любом помещении. Озонирование - экологически чистая, природная технология очистки воздуха, воды и поверхностей. Она основана на использовании озона - мощного окислителя. Так как озон является газом, он заполняет собой всё пространство обрабатываемого помещения, проникая во все щели и текстуру поверхности. В отличие от других средств очистки и дезинфекции, озон уничтожает вирусы и запахи, не маскирует их


Адрес сайта: http://golbor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта golbor.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2021-02-17 11:07:25





Популярные сайты:



Производство полимерной продукции Акрон Полимер: Производство полимерной продукции. Компания «Акрон Полимер» - предприятие - производитель строительных матералов по новой технологии полимер-песчаной композиции. Все товары сертифицированы для применения на территории РФ.


Как заработать в интернете: Быстрые способы заработка в интернете. Интересные схемы заработка денег в интернете не отходя от компьютера. определённый стабильный заработок Делимся интересными мыслями как заработать. Практические советы и мнения.


Гадалка, ясновидящая, экстрасенс: Гадание и консультации на картах Таро. Помощь молитвами, заговорами, оберегами, вымаливанием за людей и ситуацией. Выезжаю на любые мероприятия (праздники, свадьбы), на рабочие места(магазины и т. п)


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


Аренда японских компрессоров с отбойными молотками и бетоноломами: Аренда компрессора с отбойными молотками и бетоноломами, опрессовка, продувка одновременно до 4 молотков шланги длинные до 100м, опытные операторы, въезд в центр Москвы, техника новая, пики острые


Заказ фотосессий с лошадьми в ленинградской области: Мы делаем отличные фотосессии в Санкт-Петербурге и ленинградской области, в парках, садах, с памятниками архитектуры, на набережных, а также в полях, лесах, на озерах и заливе, с питомцами или даже фо


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


элитный эскорт, эскорт услуги, VIP девушки. Эскорт агентство. Очень дорого.: В постоянно пополняемом каталоге размещены анкетные данные и фотографии VIP девушек, большинство которых так или иначе связаны с модельным бизнесом. Это действительно дорогие, элитные модели, девушки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.