Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Пленка тепличная шириной от 6 до 16 метров в развороте  


 Трехслойная тепличная пленка “Южанка” отличного качества! Многолетний опыт её применения в различных регионах России гарантирует устойчивость пленки к экстремальным погодным условиям, а срок использования пленки превышает сроки указанные в гарантии! Весь товар сертифицирован, ГОСТ Возможно изготовление пленки по индивидуальным параметрам. Состав плёнки: *LLDPE *LDPE *ЭВА *УФ-СВЕТОСТАБИЛИЗАТОР *Антифог (от капель) *Металлоценовый котолизатор *ИК-Борьер *Неон (до 48% направляет УФ лучи вдоль теплицы) *Антибактериальная добавка Доставка по Крыму и России


Адрес сайта: http://xn--e1afbhbcfgfrkh7l.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1afbhbcfgfrkh7l.xn--p1ai


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2021-03-20 13:02:55





Популярные сайты:



Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


Только актуальные курсы повышения квалификации для педагогов страны: Мы работаем с лучшими поведенческими аналитиками России. Пройдите наши курсы, и вы научитесь применять прикладной анализа поведения при обучении, воспитании и развитии детей с ОВЗ, СДВГ, ЗПР


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


Как заработать в интернете: Быстрые способы заработка в интернете. Интересные схемы заработка денег в интернете не отходя от компьютера. определённый стабильный заработок Делимся интересными мыслями как заработать. Практические советы и мнения.


Последние документальные фильмы. Смотрите здесь!: Онлайн-кинотеатр Free-New, где представлена огромная коллекция новых фильмов. Мы предлагаем Вам посмотреть новинки ужасов, комедий, триллеров и других жанров. Рады будем видеть Вас на сайте!


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Интернет магазин Sportsto: Интернет магазин товаров для атлетики, фитнеса, пауэрлифтинга. Спорт-неотъемлемая часть жизни многих из нас. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо чётко выполнять все упражнения.


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


БИР ХАУЗ бар: БИР ХАУЗ - у нас вы найдете лучший российский и мировой крафт, яркие и вкусные коктейли, вкусно поедите, а главное - весело проведете время в непринужденной обстановке самого дружелюбного бара города


Создание сайта сервиса доставки еды, ресторана или кафе: Qoosh Delivery - специализируется на разработке и создании сайтов для кафе, ресторанов, баров, пиццерий, сервисов доставки еды и продуктов. Быстрая разработка сайта магазина по приемлемой цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.