Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий  


 Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. Здесь можно опубликовать конкурс или аукцион на поставку или разработку программного обеспечения, оказание услуг в сфере информационных технологий или близких к этой сфере. Также можно опубликовать предложение своих услуг. Управление проектами и контроль Или "канбан". Эта часть помогает организовать совместную работу людей и управлять ею. Здесь вы можете ставить задачи сотрудникам, подрядчикам, субподрядчикам, отслеживать ход выполнения. Общаться с клиентами, работать над проектами, распределять и отслеживать заявки. Хранилище Представляет собой систему управления версиями.


Адрес сайта: http://etpit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etpit.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-03-23 12:13:16





Популярные сайты:



Сетевое издание Tochka Zрения: Средство массовой информации Российской Федерации сетевое информационно-аналитическое издание Tochka Zрения


Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


Строительная компания Concrete-Fences: Компания «Concrete-Fences» занимается установкой заборов под ключ. Мы предлагаем различные варианты заборов для дач, спортивных площадок и объектов строительства. Надежные и долговечные конструкции выполняются из различных материалов


Фирма SoSzamki: срочная замена замков в двери: Компания SoSzamki - весь спектр услуг по аварийному вскрытию дверей. В сферы деятельности входят: вскрытие металлических дверей и сейфов, установка замков, а также вскрытие замков и капотов автомобиля


Отель Марко Поло: Отель «Марко-Поло» ? это новая комфортабельная гостиница, которая расположена в 100 метрах от аквапарка «Тики-Так» и в 7 минутах ходьбы от общественного пляжа в Анапе. Четырехэтажное здание отеля с просторным холлом и стильным дизайном ...


аПАРЫ:РФ - лучшие места отдыха для счастливых пар!: Сервис бронирования аПАРЫ.рф. Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Геленджик, Анапа и Крым предложат Вам лучшие места отдыха по доступным ценам.


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


Продажа недвижимости на БАЛИ (Индонезия): Продаем недвижимость и земли в Индонезии по выгодной цене. В продаже имеется шикарная новая вилла на острове Бали (Villa Balangan 900кв.м., villa-bali.ru)


Интернет-магазин биокаминов Luxfire. Производство биокаминов в России: Купить биокамин в Москве недорого стало гораздо проще с появлением фабрики биокаминов LuxFire. Настольные биокамины купить отличного качества, большой ассортимент и цена доступная! При производстве строго соблюдаются все требования и технологии.


Резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости РВС 50,1000: Предлагаем купить резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости. Промышленные резервуары для воды РВС 50, 100, 1000, 2000, 4000 м3. Модульные емкости АКВА-ХИМ ООО, для КАС и удобрений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.