Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса  


 Специализируюсь на уголовно-правовой защите бизнеса и бенефициаров, координации переговоров, сопровождении сделок. Обеспечиваю защиту интересов Доверителей в правоохранительных органах, в судах, в налоговых инспекциях. Осуществляю защиту чести и достоинства публичных личностей, бизнесменов, политиков, чиновников, звезд шоу-бизнеса. Совместно со своей квалифицированной командой выстраиваю тактику защиты интересов клиентов, в кратчайшие сроки нахожу наиболее оптимальные правовые механизмы разрешения споров и конфликтов, в том числе во внесудебном порядке. Моя главная задача – найти для Вас наиболее эффективные способы защиты в самых сложных ситуациях.


Адрес сайта: http://advocate-grishchenko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advocate-grishchenko.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-12-14 15:06:16





Популярные сайты:



Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Выпускные альбомы, фотокниги в Севастополе: Создаем качественные выпускные альбомы, фотокниги на любой вкус. Для школ, детских садов. Индивидуальный авторский дизайн Качественно, большой выбор. Обращайтесь, вы не останетесь равнодушными.


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


Кладку кирпичных каминов и барбекю по эскизам, фотографиям: Уличные печи-барбекю и барбекю-комплексы, камины, мангалы из кирпича, а также отопительные печи по эскизам, фотографиям и каталогам заказчика под ключ


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Двери Браво - Скидки до 50% новым покупателям!: Фабрика дверей Браво - производитель межкомнатных и входных дверей. Большое наличие. Быстрая доставка. Профессиональная установка.


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


заработок в интернете: Обмен визитами.Система рекламы веб-сайтов предназначен для бесплатной и платной рекламы веб-сайтов. Выбрав подходящий план просмотра, Вы посещаете веб-сайты других участников и просматриваете их в теч


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.