Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА  


 Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков: Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью. Предлагаем услуги по Информационной безопасности, Аудит, Категорирование объектов КИИ и т. д. В нашим партнерском портфеле: Kaspersky, Dr. Web, IDECO, Microsoft, Adobe, АСКОН, Getscreen, UserGate, CheckPoint, Veeam, 1C-Битрикс, AstraLinux, AltLinux, BaseAlt, Киберпротект, Гарда технологии, Positive Technologies, и много других. Наша команда сосредоточена на удовлетворении потребностей клиентов в решении IT задач. Опытные специалисты подберут и интегрируют решения под любые задачи, независимо от сферы деятельности


Адрес сайта: http://it-logistika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-logistika.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-05-24 12:49:10





Популярные сайты:



Изготовление ограждений, заборов, каркасов для мебели в Екатеринбурге: Компания АДВ-Технологии специализируется на изготовлении лёгких металлоконструкций (металлокаркасов) различного назначения. В том числе лазерная резка металла до 6мм. Работаем со всеми формами оплаты


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


Форум Дагестанский: Дагестанский форум это просто форум страны гор в который мы Вас приглашаем для общения.


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


ООО НПО КЕРАМИКА: Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели, а также керамические опоры для УЭЦН.


Домашний мастер из набора материалов может сделать чудо для семьи: По мере получения знаний и закрепления их на практике мы превращаемся в мастера, который может страивать мысль, материал и свою внутреннюю энергию в различные нужные всем изделия


Детские выездные квесты: Детские выездные квесты для детей, оригинальные сценарии, яркий авторский реквизит, профессиональные актеры. Мы знаем, как удивить и обрадовать именинника.


СОКОЛОК. Шапки оптом! Детские, мужские и женские яркие коллекции: Sokolok ru предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент детских шапок по оптовым ценам! Также, у нас есть мужские и женские коллекции разных известных брендов. У Компании своё собственное производство СОКОЛОК, которое уже завоевало популярность!


Белорусская мебель из массива сосны — Европейское качество и стиль!: Ищете качественную и экологичную мебель для дома или дачи? Мы рады предложить вам отличное решение – белорусская мебель из массива сосны, сделанная в соответствии с самыми строгими требованиями Европы


Онлайн магазин профессиональной косметики для тела Бьютимания- это салон красоты у вас дома в Сарове.: На сайте необходимо произвести заказ косметолога по указанному телефону. Где заказать недорогую косметику в Сарове через Интернет магазин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.