Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учись из любой точки мира в удобное время 24/7 с любого гаджета  


 Сайтом является образовательная онлайн-платформа Института НИИСТ, на котором размещены предлагаемые Институтом курсы. Выбрав подходящий курс, переходите в личный кабинет слушателя, проходите выбранный курс из любой точки мира, в любое удобное время, с использованием любого гаджета. После окончания обучения необходимо пройти итоговое тестирование, после этого мы отправим слушателю документ об образовании


Адрес сайта: http://niist-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта niist-dpo.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-06-02 11:33:09





Популярные сайты:



Доставка цветов по Москве и МО: Наш сайт по доставке цветов предлагает широкий ассортимент красивых букетов и композиций для любого случая. Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку в указанное место и время.


Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты: В составлении ассортимента мы руководствуемся двумя принципами, начинающиеся со слова: ЭКОлогично - принцип наименьшего вреда себе, другим и окружающей среде. ЭКОномично - во всём, что не нарушает первый принцип, мы ищем более экономичные варианты.


Бесплатный круглосуточный телефон доверия: Телефон доверия “Helpfon”. У нас вы можете получить бесплатную помощь психолога online и по телефону, а так записаться на приём к тому специалисту, с которым вы консультировались.


Доставка из США в Россию. Скидка 20% на первую посылку: Доставка товаров из США в Россию. Заказ товаров из США ( Америки ) с доставкой в Россию Shipboxus.ru Доставка с Amazon, Apple, eBay. Скидка 20% на первую посылку.


Пульты фантом в Санкт-Петербурге: Пульты для ворот и шлагбаумов. Автоматические ворота гаражные, распашные и откатные. Магазин для дома и дачи. Автоматика для ворот, автоматические шлагбаумы, барьеры, радиоуправление, устройства безоп


Обучение: индивидуальный стиль, модные образы, базовый гардероб: Обучение и оказание услуг - формирование индивидуального стиля. Формат онлайн и офлайн. Выявляем достоинства характера и внешности, а потом эстетично выражаем их через гардероб или фирменный стиль.


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


Гравировка на металл, стекло, дерево, пластик, срочно от 10 минут: Гравировки любой сложности: на металле, стекле, дереве, пластике, коже, ручке, жетоне, ноже, USB флешке, зажигалке, браслете, брелке, зеркале, кружке, термосе, бокале, фужере, на кольце


Вези Жалюзи- удобный сервис заказа рулонных штор и жалюзи «под ключ»: Поможем обустроить Ваш дом или офис солнцезащитными системами. Огромный выбор вариантов рулонных штор и жалюзи по типу крепления, светопроницаемости, способу управления и цвету в Москве и Петербурге


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.