Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!  


 Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости: - Экономьте более 50% на услугах риэлтора; - Закажите проверку недвижимости - самую главную услугу, которая обеспечит юридическую чистоту и безопасность сделки; - Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью; - Обеспечим личное присутствие юриста на каждом этапе сделки; - Ценим ваше время - при необходимости удалённо проверим или подготовим для вас договор. Смотрите образец нашего отчёта о юридической проверке недвижимости. Мы - практикующие адвокаты по недвижимости. Именно поэтому мы можем предотвратить судебные разбирательства. Мы выявим все риски договора, предложим исправления, дадим советы по безопасным расчетам.


Адрес сайта: http://check.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта check.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-08-15 23:19:09





Популярные сайты:



Мастерская художественной ковки - Витебская ковка: Компания "Витебская ковка" - единственный представитель в России витебской мастерской художественной ковки - искусства создания утонченных элементов декора из металла мастером кузнечного дела вручную


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Предлагаем купить дерево лимона в нашем интернет-магазине: Интернет-магазин PatioFlower.Ru занимается реализацией и доставкой посадочного материала по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести растения для патио из европейских питомников, садовый


Экскурсии по СПб на автобусе. Внимательное отношение к клиентам!: Агентство, которое проводит экскурсии, туры и программы по Петербургу. В рамках наших экскурсий Вы успеете посетить Эрмитаж, храм Спас на крови, Гатчину и пр.


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Тяжмаштрейд - производство и поставки электрооборудования 10 и 35 кВ: Тяжмаштрейд - комплектные трансформаторные подстанции (КТП), распределительные устройства (КРУ, КРУН, КСО), реклоузеры (пункты секционирования, ПСС, АПС), пункты коммерческого учета (ПКУ), конденсаторные установки (УКРМ)


Лазерная резка листового металла, труб, уголка. Лазерная сварка.: Быстрый и качественный раскрой профильной, круглой и калиброванной трубы, уголка, швеллера. Лазерная резка листового металла, лазерная сварка, аргон, полуавтомат. Идеальное качество и повторяемость.


Услуги психолога: Помощь психолога! постоянная тревога; чувство вины; ощущение одиночества; трудности в общении; неуверенность в себе; конфликты в семье и на работе; ситуации измены, расставания и ревности...


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.