Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»  


 Частная санэпидемстанция Санкт-Петербурга и Ленинградской области «ДезСпектр» представляет собой специализированную санитарную и эпидемиологическую, которая предоставляет клиентам широкий перечень качественных и эффективных услуг по тотальному уничтожению различных насекомых, грызунов и прочих вредителей в любых жилых и нежилых помещениях, а также на прилегающей к ним территории. Благодаря высокому уровню профессионализма наших специалистов, применению современных технологий, передового оборудования и сертифицированных препаратов мощного воздействия наши работы приводят к успешным и надёжным результатам пролонгированного характера без рисков причинения вреда вашему здоровью.


Адрес сайта: http://dezspectr-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezspectr-spb.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-11-04 10:57:01





Популярные сайты:



ООО БелТрансАгентство: пассажирские перевозки по городу. Подробнее на сайте: Предлагаем Вам взять в аренду автобус с водителем по перевозке людей из одного региона в другой регион России. ООО БелТрансАгентство. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Busbta.Ru


Продажа и оформление недвижимости.: АГЕНТ по НЕДВИЖИМОСТИ с большим опытом работы предлагаю вашему вниманию следующие виды услуг:помощь в покупке, продаже объектов недвижимости, юридическое сопровождение сделок, регистрация права собственности, составление договоров аренды...


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


ресторанный консалтинг: Ресторанный консалтинг. Открытие любых заведений общественного питания под ключ. Разработка концепции. Построение технологии. Согласования в любых инстанциях. Получение разрешительной документации. Пр


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Вывод из запоя на дому в Серпухове наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Серпухове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Серпухове по низкой цене!


25 кадр для похудения отзывы: На сайте можно скачать абсолютно бесплатно методику 25 кадра для похудения, а так же диеты для похудения. 217 диет для похудения и программа для похудения 25 кадр полностью рабочая с инструкциями, все


GPS-навигаторы - цены - купить в Астрахани: Интернет-магазин цифровой техники. Самый широкий выбор фотоаппаратов и видеокамер в Астрахани. Автомобильные видеорегистраторы. Фотоаксессуары.


Компания «Фасад-строй».: Обращаясь в строительно-производственную компанию, каждый клиент стремится найти для себя оптимальное соотношение цены и качества продукции, сервиса, а также сроков выполнения работ. Это логичное и обоснованное стремление любого человека.


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!: Юридические услуги. Бесплатные консультации. Регистрация ООО. Абонентское обслуживание. Сопровождение сделок. Арбитражные споры. Представительство. Обжалование штрафов. Споры с лизингодателями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.