Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»  


 Детская спортивная школа Санкт-Петербурга «Нева» представляет собой официальное и специализированное учреждение для детей, где осуществляется подготовка и занятия по различным видам спорта. Все они рассчитаны на детский возраст, поэтому проходят в игровой и интересной форме с максимальной вовлечённостью наших учеников. В совокупности с прививанием любви и интереса к спорту, мы помогаем нашим ученикам вести здоровый образ жизни, иметь полезные увлечения и правильные ценности, обучаем работе в команде и помогаем укрепить организм. Наша команда высокопрофессиональных и опытных тренеров и специалистов со всей ответственностью относится к своей работе.


Адрес сайта: http://neva-arena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-arena.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-12-05 11:05:59





Популярные сайты:



NFTs News | Информационный портал о NFT | Новости, обзоры, рейтинги: NFTsNews.ru - информационный портал о NFT | Свежие новости, обзоры, статьи, рейтинги, раздачи | NFT картинки, коллекции, блокчейн игры, Метавселенная | Простыми словами на русском языке о NFT


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


ArkiBIM - Онлайн-планировка квартир, Интерьер дизайн, 3D-визуализация: С помощью BIM и виртуальной реальности ArkiBIM поможет вам спроектировать интерьер дизайн и планировку квартиры в кратчайшие сроки и с максимально точным количеством отделочных материалов.


ООО Компания РосТЭС-Юг: Адгезионные добавки серии - Битаден. Новое поколение пластифицирующих и полимерных добавок. Используются в дорожном строительстве. Повышают прочность асфальтобетона, снижают водонасыщение и т.д.


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене! Звоните.


world-mod.ru для установки и просмотра уникальных: На нашем сайте вы сможете скачать моды к Skyrim, Fallout: New Vegas, Dragon Age, а так же руссификаторы и кряки к играм. Все только самое лучшее и свеженькое именно у нас, успейте скачать все лучшие м


Недорогой ремонт монитора ViewSonic в Одессе на Черёмушках: Ремонт мониторов Samsung, LG, Philips, ViewSonic и др. в Одессе.В мастерской и(или) у Вас на дому. Квалифицированно, недорого, гарантия!Возможен вызов мастера на Таирова, Фонтан, Черёмушки и др. район


Возникла необходимость отремонтировать мебель. Сборка мебели.: Частный мастер. Проектирование, изготовление и ремонт мебели. Изготовление каретной стяжки, драпировка стен, обивка дверей. Помощь в выборе мебели, в том числе - с выездом в мебельный салон.


Дженерики оптом - оптовая продажа дженериков прямо до адреса: Дженерики оптом реализует качественные дженерики для потенции с анонимной доставкой. География доставки продукции с сайта Дженерики оптом распрастраняется на весь мир и может быть увеличена за пределы его границы в случае сильного желания клиента.


Юрдоктор. Биржа Фирм. Покупка и продажа компаний в Росcии: Биржа Фирм -Покупка и продажа компаний в Росcии. Фирмы с открытыми расчетными счетами в ТОП-20 банках, без долгов ФНС. C заботой о каждом клиенте. Конфиденциально. Надежно. Единая база по всей России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.