Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Киеве и Киевской области «Центр Домашней Заботы» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Киеве можно дёшево обращаться в любое время суток. т.: +380670107175


Адрес сайта: http://zabota-kiev.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zabota-kiev.com.ua


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-12-08 00:57:04





Популярные сайты:



Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano: Научитесь играть на фортепиано с авторскими видео уроками: онлайн курс фортепиано для начинающих и разборы популярных мелодий. Видео обучение игре на фортепиано никогда не было таким увлекательным!


ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» ваш надежный партнер по поставкам вентиляции: ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» является представительством СЗЭМО-СевероЗападноеЭлектро-МеханическоеОбщество (г. Санкт-Петербург) и предлагает весь спектр продукции в области вентиляционного оборудования и кондиционирования воздуха


Копка колодцев в Москве и области: Команда мастеров, которая поможет вам выкопать колодец в Московской или Калужской области. В арсенале компании более 15 услуг: выполняем не только их копку, ремонт и очистку, но и оказываем смежные услуги: доставка колец, монтаж септиков и насосов


Зарубежная недвижимость в Турции: Foreign Real Estate – ваш проводник в мире иностранной недвижимости, предлагая обширный выбор объектов на престижных морских курортах по всему миру.


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


посты охраны не дорогие на Урале: Производитель Авис-Строй занимается с 2008 года производством модульных конструкций в Свердловской области и Российской федерации. Мы изготавливаем данные виды блочно модульные конструкции строительны


Деловая лоза- плетение из лозы лотков корзин стойки под вино короба: Мы занимаемся изготовлением изделий из лозы:лотки для выкладки товаров для магазинов, кафе, ресторанов;короба, подносы, вазы, стойки под вино, под багеты;плетёное торговое оборудование по вашим размерам. Также домики для животных.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


Юридические услуги (формы документов) бесплатные консультвции: Юридические услуги. Бесплатно: юридическая консультация, выезд юриста на консультацию, все возможные варианты решения вашего вопроса, гарантия результата. Формы документов для самостоятельного решения вашего вопроса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.