Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-novosib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-novosib.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-01-08 11:54:21





Популярные сайты:



Металлообработка на заказ на станках ЧПУ: Услуги металлообработки ЧПУ на заказ, механическая, фрезерная и токарная обработка металла, изготовление и поставка деталей из любого металла.


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита: В Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2021" ООО ШДК совместно с УлГАУ за получение молочной продукции высокого качества при добавлении в рацион диатомита, получили бронзовую медаль.


ООО Энерго-Союз.: Наше предприятие занимается комплексными поставками продукции для ЛЭП и подстанций. Вся продукция имеет сертификаты качества. Мы поставляем продукцию от производителя, что гарантирует широкий ассортимент, высокое качество и конкурентные цены


Создание и Продвижение сайтов | SEO | Сайты для Бизнеса: Создание и SEO продвижение сайтов под ключ по России а также в Саратове, Самаре и Балаково.


Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита: Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса (ЦКС). Услуги юристов, адвокатов, аудиторов для бизнеса. Вскрытие мошеннических схем. Вывод учредителя без согласия


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


Студия Фитнеса CATstep: Групповые программы всевозможных направлений: аэробные, кардио, силовые, растяжка, Йога, программы для детей, танцы!


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


Застройщик КГИС - купить квартиру в Краснодаре: Кубаньградинвестстрой - продажа квартир, квартиры, продажа квартир ЖК Ставропольский, купить квартиру ЧМР, купить квартиру ЖК Парус, купить квартиру жк парус, продажа квартир от застройщика, квартиры


Бизнес-шаблоны для презентаций. Заказывайте!: Коллектив специалистов создает профессиональные и редактируемые презентации и темплейты. На сайте Вы можете заказать презентационные шаблоны для менеджмента, отчетов, инвестирования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.