Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ-НАША ЗАДАЧА! 70% скидка на 1 занятие с инструктором!  


 ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ - НАША ЗАДАЧА! Приходите в спортивный центр, где можно попробовать ролики, батуты, велосипед, беговел, BMX, скедбординг, паркур, трюковой самокат! Научим вашего ребенка кататься за 10 занятий или вернем деньги, 1 час свободного посещения на батуте в подарок! -Клуб 2000 кв/м -В центре Сочи -15 сертифицированных тренеров -Безопасные тренировки (ни одной травмы за 2,5 года) -Более 5000 учеников -Единственный клуб в Сочи по экстремальным видам спорта -Парковка Развлекательные направления центра: - Дни рождения - Лагерь По всем направлениям: - Через 10 занятий сможете кататься во дворе и на закрытых площадках - Индивидуальные и групповые тренировки - Для детей и взрослых


Адрес сайта: http://riders.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта riders.su


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-03-02 12:33:32





Популярные сайты:



Стройматериалы Волгоград. Цены: Группа компаний "Колорит" занимается продажей стройматериалов оптом юридическим лицам. Лаки, краски, эмали, герметики, грунтовки, инструмент, хоз. товары, электрика и т.д. Бесплатная доставка осуществ


Отличные товары и игрушки для взрослых мальчиков и девочек: Эротическая одежда, смазки и лубриканты, косметика с феромонами, секс-товары для женщин, секс-товары для мужчин, приятные мелочи, секс-игры, товары для пар, вибраторы, BDSM


Магазин шикарных пледов Luxury-Textile.Ru.: Интернет-магазин элитных постельных принадлежностей. Ищите, где можно купить дорогие самые роскошные постельное белье, одеяла, подушки и покрывала класса премиум? В LUXURY-TEXTILE.Ru!


ООО ПО СИСТЕМА: Продажа проката из титана и титановых сплавов со склада и под заказ(прутки, листы, трубы, проволока, поковки), изготовление деталей по чертежам Заказчика. Поставка продукции во все регионы России


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории: Вита Клининг. Клининговые услуги: Ежедневное обслуживание офисных помещений и прилегающих территории, а также мойка окон и фасада, уборка коттеджей, квартир. Химчистка ковров и мягкой мебели. Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе.


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


ALESUR Здесь вы узнаете как решить проблемы с компьютером: Приветствую всех! На моём сайте вы найдёте ответы на вопросы, связанные с тем, как настроить свой компьютер, обеспечить безопасность и производительность вашей системы и т.д.


Все о знаках зодиака: гороскопы, совместимость - ZnakiZodiaca.ru: Цель нашего сайта: научить Вас разбираться в знаках Зодиака. Узнать его стихию (всего их четыре — Воздух, Огонь, Вода или Земля), планеты, камни и совместимость с другими знаками.


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.