Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!  


 «Клиника Лечения Боли» ведет свою деятельность согласно «МЕЖДУНАРОДНЫМ» стандартам качества Медицинских Услуг. В «Клинике Лечения Боли» осуществляется «Ультразвуковая диагностика», на самом современном оборудовании, у нас, самые разные способы обследования и выявления широкого ряда заболеваний. На консультации вы столкнетесь только с компетентными врачами, которые всегда стоят на страже вашего здоровья! В «Клинике Лечения Боли» вы сможете получить консультацию по всем интересующим вас вопросам. Здесь вам проведут обследование, вы сдадите необходимые вам анализы, на основании которых, вам назначат ту или иную терапию. К каждому пациенту специалисты «Клиники Лечения Боли» находят индивидуальный подход. Здесь работают врачи «Высшей Квалификационной Категории», различных узких специализаций, в том числе: флебологи, кардиологи, реабилитологи и др.


Адрес сайта: http://klbkrasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klbkrasnodar.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-04-22 20:20:52





Популярные сайты:



IGS Оригинальные гироскутеры: У вас есть ребенок и вы подарили ему уже всевозможные подарки? Теперь вы ломаете голову, что подарить на этот раз? У нас есть для вас отличное решение, Гироскутеры Smart Balance. Гарантия 1 год, свой сервисный центр в Волгограде.


Сайт kale.megasar.ru отделка натуральным камнем в Саратове: Строительство из природного камня и ландшафтная архитектура, распиловка и резьба по камню, камины и родники, балясины и колонны, камень горный и речной, ракушечник и песчаник. Компания Кале вот уже 10


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


Натяжные потолки СеверПрайм: ООО «СеверПрайм». Натяжное потолочное покрытие от компании «СеверПрайм» - весомый вклад в безопасность и эстетику жилого или офисного помещения.


Южно-уральская художественная мастерская: Скульптура Фонтаны Архитектурные и монументальные работы Мемориальные комплексы Камины Вазоны и многое другое из цельного натурального камня


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


Оформить потребительский кредит онлайн: Оформить потребительский кредит на любые цели без похода в банк, получить деньги удобным для вас способом онлайн, подобрать банк и условия кредитования на нашем сайте не посещая банк.


Канадский кофе Zavida в России: Кофе ZAVIDA – напиток премиум класса из Канады, производится из 100% сорта Арабика из Колумбии и Коста-Рики, используется широкий диапазон вкуса, чтобы дать удовольствие от аромата и вкуса напитка.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.