Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого  


 Если Вы без авто, то лучше места не найти. Недорогой гостевой дом ВИТАС в центре Алупки. В 100 метрах от парка Воронцовского дворца. Рядом супермаркет продуктов ПУД и экскурсионные агентства для досуга. Красивая дорога к морю через тенистый парк принесёт много положительных эмоций, а целебный воздух парка поправит здоровье. К морю 10-12 минут спокойной ходьбы. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели расположен в центре посёлка у магазинов. Уютные видовые номера, балконы с чудесным видом на Симеизские скалы в море. Красивый зеленый двор, парковка, зоны отдыха, мангал, спортзал, сауна. К морю 10-12 минут спокойной ходьбы. Протяженная набережная, целебный воздух. Документы о проживании.


Адрес сайта: http://vitaskrimea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vitaskrimea.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-05-18 12:26:49





Популярные сайты:



Мебель Апогей - фабричная мягкая мебель в Ставропольском крае: Фабричная мебель по низким ценам. Ставропольское представительство мебельной фабрики "Апогей" предлагает прямые и угловые диваны, кухонные уголки, кресла-качалки, столы-трансформеры. apogey-stavropol.ru 8 (8652) 65-65-16


Медицинский центр Доктор Рядом 3: Медицинский центр «Доктор Рядом 3» — это удобное территориальное расположение в пешей доступности от метро Новоясенево и Ясенево, врачи с высокой квалификацией и доступные цены. Запись по т. 84959754343


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена: Емкости и баки для воды, пищи, технических жидкостей. от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Разборные летние душевые кабины. Комплектующие. Доставка.


Кулинарная сторожка - коллекция пошаговых рецептов с фото: Кулинарный блог, в котором собрана коллекция вкусных пошаговых рецептов с авторскими фото. Найдется все: первые и вторые блюда, закуски, салаты, напитки, выпечка.


Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане: Предлагаются авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане и описания достопримечательностей Флоренции, Сиены, Пизы, Лукки, Сан-Джиминьяно, Ливорно, Ареццо и ещё многих других городов


ООО `ФЭС Волга` это планы пожарной эвакуации, антискользящие материалы: ООО `ФЭС Волга` - представляет широкий выбор противоскользящих покрытий, фотолюминесцентные системы экстренной эвакуации, фотолюминесцентные материалы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.