Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр  


 Специалисты нашей компании окажут полноценную и профессиональную консультацию по техническим характеристикам модельного ряда и помогут с выбором. Осуществляем доставку заказов по всей России. Вся продукция компании ООО «ТПК «Вентилятор Центр» сертифицирована в соответствии с действующими нормами и стандартами: сертификаты соответствия пожарным нормам, разрешение на применение продукции специсполнения, сертификаты соответствия на вентиляторы общепромышленного исполнения и для систем дымоудаления, соответствие требованиям Технических Регламентов Таможенного Союза (ТР ТС). Мы активно сотрудничаем с сертифицирующими органами, научно-исследовательскими и испытательными лабораториями.


Адрес сайта: http://tpkvc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tpkvc.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-08-02 10:57:24





Популярные сайты:



Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора: Услуги по реставрации объектов культурного наследия включают в себя комплекс мероприятий, направленных на сохранение и восстановление исторических и архитектурных памятников.


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг: Проекты бурения водозаборов ЗСО оценка запасов мониторинг грунтовых вод гидрогеологические заключения аудит и обследование артезианских скважин лицензия на недропользование


Все для лабораторий и медицинских учреждений: Все для лабораторий и медицинских учреждений: лабораторные приборы и оборудования лабораторная и медицинская мебель лабораторное стекло и фарфор химреактивы, мединструменты, строительные измерительные приборы, наглядные учебные пособия


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта: Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Тех. надзор выполняет эксперт в области строительных технологий.


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Домодедово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене!.


PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА!: PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА! Печать и изготовление фотокниг, печать на кружках, подушках, тарелках, изготовление календарей, широкоформатная печать, создание портфолио для школы, овалы на памятники


Кулинарный портал: Кулинарный портал Вкусное ру, все о вкусной и полезной еде, источник полезных рецептов и кулинарных шедевров. Простые и понятные рецепты на любой вкус. Где каждый найдет сое вкусное и правильное блюдо.


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


Производство воздуховодов из оцинкованной стали: Производство воздуховодов из оцинкованной стали. Собственное производство. Любая сложность. Качество 100%. Быстрая доставка. Широкий ассортимент • Современное оборудование • Оперативная доставка • Гарантия качества


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.