Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Заработок на новогодней франшизе  


 Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники. Новогодняя франшиза это именные видео поздравления от Деда Мороза с новым годом.
Есть несколько способов заработка на новогодней франшизе:
Это Как перепродажа самой франшизы так и создание роликов.
Франшиза состоит из шести разных серий новогодних приключений и трёх сказок от деда мороза. Клиентам есть что предложить. Средний чек за видео 300 рублей. Продать можно минимум 500 видео за сезон.


Адрес сайта: http://video2020.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video2020.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-09-03 10:53:48





Популярные сайты:



Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


Продажа супер возбудителя - конский возбудитель: Препарат предназначен для значительного усиления полового влечения у человека. Эффект появляется спустя 20 мин, продолжительность 4-5 часов. Одна доза 10 капель, капается на стакан жидкости, жидкость можно брать любую, как воду, чай, сок...


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


Boldishev.Com: организация корпоративной вечеринки: Нужны услуги ведущего на праздник в Одессе? Мы предлагаем Вам следующие услуги: организация свадеб и юбилеев, ведение застолья ведущим, выступление саксофониста на торжествах.


Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


Собака - друг человека... или человек собаке друг?: "Хочу собаку" - больной вопрос для многих семей с детьми. Как завести, взять в приюте, или у знакомых, купить в питомнике, это еще не главные вопросы.


Производство и монтаж натяжных потолков: Производство и монтаж натяжных потолков. Наша компания "Глянец" предлагает первоклассные натяжные потолки по вполне доступной цене в Тимашевске, Приморско-Ахтарске, станице Динской и в других районах Краснодарского края.


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Добыча камня, производство брусчатки, тротуарной плитки, бордюров: Компания «Калев Камень» входит в Группу компаний «Грин Тайм» она добывает габбро-диабаз и гранит, придает им форму и доводит до совершенства готовые изделия.


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.