Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.  


 На казалось простой вопрос - "Где можно отремонтировать телефон?", не все знают что ответить, а мы знаем - servisiremont.ru поможет Вам с выбором исполнителя. Более 15000 сервисных центров, 19000+ мастерских по всей России собраны в нашем каталоге-реестре. Ремонт техники - это профиль нашего сайта и у нас Вы обязательно найдете того, кто решит Ваш вопрос. Вот некоторые категории нашего сайта: ремонт холодильников, ремонт телевизоров, ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт планшетов, ремонт бензопил, ремонт снегоуборщиков, ремонт тепловых пушек, ремонт моек высокого давления, ремонт перфораторов, ремонт микроволнок и пр. Как Вы уже наверняка поняли, если ремонт, то servisiremont.ru!


Адрес сайта: http://servisiremont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта servisiremont.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-09-06 11:58:21





Популярные сайты:



Швейные системы: Продажа и монтаж оборудования для швейных предприятий. Раскройные машины для ткани. Швейные автоматы. Автоматизация швейных операций. Консультация специалиста.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Центр заточки инструмента «Заточка Гарант».: Студия профессиональной заточки маникюрного, парикмахерского, ножей и прочего инструмента. Ножи и ножницы различного назначения, садовый и прочий инструмент, ножи машинок для стрижки и груминга – все это нуждается в регулярной заточке


Малоэтажное строительство - дома, бани: Строительство бань, домов по современным технологиям. Работаем быстро, профессионально. Гарантия на работу- 2 года. возможна рассрочка платежа до полугода


Эротический массаж в Твери - лучший салон эромассажа для мужчин: Эротический массаж в Твери. Здесь вас ждут девушки-массажистки с большим набором услуг. Выбирайте программу эромассажа, которая соответствует вашим желаниям, и договаривайтесь о встрече!


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Центр слуха, аудиоклиника: На нашем сайте, вы сможете ознакомится с предлагаемыми услугами и товарами. Мы предлогам лучшие решения для вашего слуха.


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


Империя ремонта: Империя ремонта, ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески. Мы делаем качественный ремонт, потому мы уважаем своих клиентов. Мы делаем ремонт в срок, потому что мы ценим свое и Ваше время.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.