Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.  


 Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения. В центре установлены томографы европейских марок! Только у нас у вас есть возможность сделать любое исследование без направления врача по самой низкой стоимости в Москве!


Адрес сайта: http://centerclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centerclinic.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-09-07 13:08:21





Популярные сайты:



Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!: УНИОБР — технологическая образовательная компания. Мы развиваем университет и обучаем по направлениям профессиональной переподготовки, повышения квалификации, аккредитации и закрываем все боли бизнеса


Интернет магазин XXX для взрослых (18+): Думаю, Вы оказались здесь неслучайно. Дайте угадаю.. ? Секс стал однообразным, а действия партнёра - предсказуемыми? Интимная жизнь не приносит таких ярких эмоций, как раньше?


Строительство домов. Кровельные, фасадные работы и материалы.: Компания специализируется на строительстве домов с нуля "под ключ", утеплении и капитальном ремонте фасадов, крыш; надстройкой мансардных этажей.


Мы снижая себестоимость сохраняем высочайшее качество: Дизельное топливо ГОСТ, Печное. Своя АЗС. Работаем и доставляем круглосуточно. Парк более 20 бензовозов. Собственная нефтебаза. Логистика безупречная. Все виды оплаты, также принимаем картой на сайте.


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Заказывайте парикмахерское детское кресло. Высокое качество: Компания Имидж Инвентор осуществляет производство и продажу оборудования для салонов красоты. Богатый ассортимент: парикмахерские инструменты и педикюрное оборудование, массажное оборудование, сушуары


Тверь ЛЭНД. Кадастровые работы, судебные экспертизы, 25 лет опыта: Кадастровые работы для любых заказчиков. Выполняем комплекс работ по межеванию, топосъёмке, геодезии, разрешении на строительство и эксплуатацию, землеустроительные и строительные экспертизы.


Ваша крыша - металлочерепица, кровля, профнастил: Наша команда центра кровельных решений «Ваша Крыша» работает с 2013 года на территории городов Коноша, Няндома, Каргополь, Плесецк, Мирный. Мы продаем и доставляем до дома более 1000 видов кровельных, фасадных, тепло и гидроизоляционных материалов


На puzoo.ru закажите: корма для собак, доступно.: Новый интернет зоомагазин PuZoo. Широкий ассортимент, удобный сервис, индивидуальный подход, бесплатная доставка, любые способы оплаты, бонусы и акции


Теплый дом, роскошный вид. Термопанель от Фатроплит! Фасадные плиты.: Это уникальный способ для декорирования и утепления фасада вашего дома. Данный материал позволит сделать единовременно отделку и утепление дома за один раз без мокрых циклов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.