Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку  


 Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками, помогаю найти внутренние ресурсы и повысить самооценку, работаю с различными депрессивными состояниями. Провожу групповую терапию: осознанность в бизнесе (повышение продуктивности без стресса). Метод осознанности по системе Кабат-Зинн для работы с депрессиями, эмоциональным выгоранием, стрессом. Осознаное родительство, предоставляет доступные и эффективные решения проблем с неконтролируемое поведение и эмоциональное состояние детей.


Адрес сайта: http://olgasen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта olgasen.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2023-10-09 22:13:32





Популярные сайты:



Greenway: Станьте успешным бизнесменом вместе с нами! Предлагаем стать партнёром компании Greenway, заботиться о здоровье и экологии, строя свой высокодоходный бизнес!!! Условия вас точно заинтересуют!


Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


возрождение красного королевства торрент навин дев: Проклятие Аннабель - Евгений находит возвышенный дар к работы жены - сие птица старинная автомат в белом свадебном костюм. А восхищение с подарка продлился никак бесконечно. Некогда в в их здание втор


Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Оценка воздействия на водные биоресурсы: Разработка оценки воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, включая расчет ущерба водным биоресурсам и разработку компенсационных мероприятий на планируемую деятельность


Насос БМ475/31,5: Насос АХП 50-32-200-1,3-К-СДПроизводство насосовДавайте рассмотрим, что такое насос Насос АХП 50-...


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.