Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения  


 Этот сайт предназначен для помощи в освоении образовательных про-грамм в условиях дистантного, аудиторного и индивидуального обучения: 1) ученикам, учителям и методистам школ, лицеев, гимназий и подготовительных курсов, 2) студентам, преподавателям и аспирантам педагогических, технических и гуманитарных колледжей и вузов, 3) родителям, репетиторам и лицам, занимающимся самообразованием, помогающим детям, подросткам и взрослым. Здесь вы найдёте вспомогательные средства обучения (компьютерные сценарии, слайд-фильмы, задачники, решебники), интересные статьи о восприятии, информации, обучении. Всё это поможет вам учиться или работать в сфере Российского образования.


Адрес сайта: http://vischool2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vischool2.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-10-10 11:28:20





Популярные сайты:



Мультипликация, 2d, 3d анимация персонажей, иллюстрации на заказ: Создание качественной мультяшной 2d, 3d анимации в maya, moho, toon boom, tvpaint, иллюстрации (для детских книг), персонажи, концепции, фоны, сценарии мультфильмов.


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


medriver.ru - товары для инвалидов. С доставкой. Надежно. Недорого.: В нашем интернет-магазине вы можете заказать медицинское оборудовние, медицинские кровати и технические средства реабилитации. Бесплатная доставка до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге


История Кубанского казачества: История возникновения кубанского казачества. Куда делись Запорожские казаки. Создание Кубанского казачьего войска, его полиэтичность и уникальность.


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


Деревянные лестницы в Липецке. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Липецке. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Магия денежная и любовная: Привлечение денег, заговоры на богатство, заговоры на деньги, снятие венца безбрачия, любовная магия, экстрасенсы России, денежные талисманы, обряды на деньги, эффективные заговоры на деньги, действенные заговоры на деньги


Водорослевые технологии: Выращивание микро водорослей с целью получения био топлива. Уникальная разработка по выращивания микро водрослей в открытом океане с использованием вихревых технологий разработанных в Российской федер


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94: Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.