Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика  


 Экспертиза квартир Строительно-техническая экспертиза квартиры (экспертиза отделки квартиры, выявление строительных недостатков). Экспертиза повреждений квартиры. Экспертиза квартиры перед покупкой. Проверка площади квартиры (обмер квартиры). Экспертиза подготовки поверхностей стен и потолков, качества малярных работ, наклейки обоев. Экспертиза окон и оконных блоков, дверей, линолеума, стяжки пола. Тепловизионное обследование квартиры (стен, оконных блоков, балконов, лоджий). Экспертиза затопления квартиры. Измерение электромагнитных полей, уровня радиации. Приемка квартиры от застройщика: (с чистовой отделкой; с предчистовой; с черновой отделкой).


Адрес сайта: http://xn--80aaflczz3aje1c.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaflczz3aje1c.xn--p1ai


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-10-16 13:07:13





Популярные сайты:



ProProject, профессиональное проектирование различных объектов: Наша компания занимается профессиональным проектированием различных объектов. В команде работают специалисты с опытом проектирования от 10 лет. Адекватные цены и отличное качество!


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Модульные и полимерно-тканевые ленты, пластинчатые цепи!: Производство модульных транспортерных лент для пищевой промышленности и прочих производств. Полные аналоги модульных лент Scanbelt, Intralox.


Репетитор по истории/ЕГЭ: Эффективная подготовка к экзаменам по истории/ЕГЭ. Опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Научу приемам усвоения материала УМСИ. Бесплатно: входной тест и первое занятие


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Электрика любой сложности при ремонте квартиры или дома: Команда опытных, дипломированных электриков с опытом работы более 10 лет рада предоставить вам услугу по электромонтажным работам, от розетки до элементов умного дома в Санкт-Петербурге и области


Международная Компания Future Network Corporation (FNC): Новая Международная Компания Future Network Corporation (FNC) предоставляет уникальную возможность любому человеку, независимо от предыдущего опыта, профессии, места жительства, возраста очень быстро выйти на достойный доход.


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования


Томский медицинский центр Медракурс-Томск: Томский медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает простую и эффективную методику быстрого и безопасного похудения. Метод «Ра Курс» отличается от распространенных в медицине методов психического воздействия.


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.