Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение рядом с Дерибасовской - отель Hermes  


 Современный отель Гермес находится всего в 100 м от Дерибасовской улицы и в 200 м от Одесского Национального Академического Театра Оперы и Балета. Номерной фонд гостиницы составляют 30 номеров разных категорий - Эконом, Стандарт, Улучшенный, Полулюкс, Премиум. Номера гостиницы оформлены в классическом стиле и оснащены всем незаменимым, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно во время пребывания в гостинице Гермес. Окружают отель рестораны, кафе, банки, магазины, салоны красоты. Отзывчивый персонал всегда рад помочь клиентам в любых вопросах. Теплая атмосфера номеров сделает отдых гостей ярким, а главное комфортным. Благодаря высокому качеству обслуживания отель посещают все больше туристов с каждым годом.


Адрес сайта: http://hermes-odessa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hermes-odessa.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:57





Популярные сайты:



Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Егоза анимация копилка рецептов: Сборник кулинарных рецептов. Подробное пошаговое описание рецептов с фотографиями. Изготовление flash-анимации, анимашек, баннеров для сайтов и рекламных сетей. Анимация открыток, фотографий, свадебны


Онлайн судоку на www.bestsudoku.ru: На сайте www.bestsudoku.ru Вы сможете найти Простые судоку, печать судоку. Генератор судоку различной сложности поможет вам выбрать головоломку на ваш вку


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2: Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2 Инструмент для буровых работ и инженерных изысканий, запчасти для УРБ2А2. укрепление и строительство фундаментов.


Политика без цензуры: Политика России без купюр. Здесь нет лжи, которую льют в уши с федеральных каналов. Объективно и без прикрас. - Обзоры самых актуальных новостей - Экспертная аналитика с самых разных позиций


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Мытищах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Страховой брокер КАСКО. Выгодные условия: Полный комплекс страховых услуг от компании Индустрия страхования. В сферы деятельности входят: страхование КАСКО, ОСАГО и ДСАГО, страхование жизни и ответственности, а также туристическое страхование


Международная Компания Future Network Corporation (FNC): Новая Международная Компания Future Network Corporation (FNC) предоставляет уникальную возможность любому человеку, независимо от предыдущего опыта, профессии, места жительства, возраста очень быстро выйти на достойный доход.


Восстановительный фитнес-центр Камо: Восстановительный фитнес-центр "Камо". Без хирургии и "чудо-лекарств", восстанавливаем подвижность суставов и позвоночника в любом возрасте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.