Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ПД Горьковский Металлургический Завод  


 ООО ПД "Горьковский Металлургический Завод" является самым крупным в России производителем промышленного инструмента, который по своим характеристикам зачастую превосходит мировые аналоги. Резцы для Бурового оборудования (Резец РП-3, Резцы для ГНБ) Ножи по дереву, Ножи плоские по металлу, Гильотинные ножи, Дисковые ножи Пилы дисковые, в том числе пилы для станков типа «Кара», «Лаймет» и «Магистраль». Пилы дисковые с твердым сплавом. СОГЛАСНО ВАШИЗ ЧЕРТЕЖЕЙ И ЭСКИЗОВ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ.


Адрес сайта: http://gmztd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmztd.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-05-13 16:17:55





Популярные сайты:



Аренда коммерческой недвижимости в Новосибирске - Бизнес-Парк Северный: Бизнес-парк Северный представляет собой современный многофункциональный складской комплекс класса "В", с удобным расположением в южной части г. Новосибирска. Рядом с Бердским шоссе и федеральной трасс


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Мобил-Трейд: Мобил-Трейд - магазин телефонов, аксессуаров, гаджетов, цифровой техники. В наличии и под заказ! Есть безналичный расчет и рассрочка. Отправляем товар почтой по РФ и предлагаем оптовые закупки.


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Мир спорта 365 - Магазин товаров для фитнеса и атлетики: Магазин «Мир спорта 365» предлагает купить спортивные пояса, гравитационные ботинки, эспандеры для фитнеса, утяжелители, турники, шведские стенки и другие товары с доставкой по всей России


Красная икра и морепродукты в Сочи: Красная икра и морепродукты в Сочи высшего качества с берегом Камчатки


Мебельная симфония. Все для Вашего комфорта: Комфорт, атмосфера и желание возвращаться домой напрямую зависит от мебели. Правильно подобранная мебель может сделать пустую комнату яркой и насыщенной, спокойной и расслабленной.


Окна и Балконы по низкой цене от Компании Ваш Дом: Пластиковые окна, Остекления и обшивка Балконов и Лоджий. Двери входные и межкомнатные. Секционные ворота, Рол ставни. Низкие цены, монтажники с многолетним опытом


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.