Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха Золотой Лев  


 Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом, за боровецкий мост выезжать не надо! Четыре уютных дома с банями на дровах на 10-30 чел. Дома огорождены 2-х метровым забором от "лишних глаз". В каждом доме караоке и беседка с мангалом. Есть 2 летних открытых бассейна и 1 закрытый всесезонный. Детская площадка. Охраняемая автостоянка. Именинникам и молодоженам скидка 20%. В будни до 18. 00 скидка 50%!!!


Адрес сайта: http://zolotoy-lev.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoy-lev.net


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-02-13 15:05:45





Популярные сайты:



Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


Экопрофклининг Обслуживание зданий, офисов в сфере уборки: Эко уборка офисов, зданий, прилегающих территорий, ландшафт и дизайн. Организация штата по уборке помещений. Доп. услуги поставка сопутствующих товаров: мыло, бумага, полотенца и т. п. , выездная мобильная бригада


Поставить свечку в церкви онлайн: Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира.


Компания Баварские окна: Производство и продажа оконных конструкций из пвх и аллюминия. Работа компании опирается только на высококвалифицированных сотрудников на всех этапах


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Кондиционеры, продажа и установка в Москве: Компания "СтройТехМонтаж" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве с 2004 года. Оказывает полный комплект инженерных услуг в области кондиционирования и вентиляции. Тел: 8(495)646-70-66


Пансионат Колхида Абхазия: Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Упражнения для здоровья и долголетия. Подробнее на сайте.: На страницах нашего блога представлено большое количество информации на тему здоровье и медицина. Рубрики сайта: болезни сердца, народная медицина, упражнения для здоровья и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.