Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена  


 Без преувеличения, один из лучших уголовных адвокатов в Санкт-Петербурге. В этом можете убедиться сами, ознакомившись на сайте с материалами уже завершённых дел адвоката Петрошенко Сергей Петровича. Помощь в делах любой направленности, многолетний опыт позволяет это сделать. Преступления в сфере оборота наркотиков. Преступления против собственности (кража, мошенничество, грабеж, разбой, вымогательство). Преступления против жизни и здоровья (убийство, вред здоровью). Должностные преступления (превышение полномочий и др. ). Взятки. Половые преступления – изнасилование, насильственные действия сексуального характера.


Адрес сайта: http://228advokat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 228advokat.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-11-17 19:58:34





Популярные сайты:



Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Продажа и установка радиаторов Rifar Monolit.: Биметаллический радиатор Рифар Монолит – это принципиально новый, запатентованный отопительный прибор компании «РИФАР» с особо высокими техническими характеристиками, отвечающими самым суровым условиям эксплуатации.


Оптовая поставка каменного угля от 1 вагона. Узнайте цены сейчас!: ООО «Диком Северо-Запад» предлагает оптовые поставки длиннопламенных, бурых, тощих, слабоспекающихся углей, антрацита по России, странам СНГ, в Китай, Монголию по наиболее оптимальному маршруту по выгодной цене.


Рекламное агентство Пилигрим Плюс: «Пилигрим Плюс» - это коллектив талантливых и целеустремленных людей, профессионалов в области дизайна и полиграфии. Предоставление клиентам качественной, полезной продукции–это наше кредо.


Экспертстрой Альфа, Строительство и реконструкция зданий: Экспертстрой Альфа. Проектирование, строительство и реконструкция зданий и сооружений. Проектирование и монтаж навесных вентилируемых фасадов, витражей, окон, входных групп, панорамных лифтов. Дизайн и отделка помещений


Двери филенчатые массив сосна: Двери межкомнатные массив сосна, без отделки (покраска возможна). Размеры высота 2000. ширина 600, 700, 800, 900. Глухие и остекленные. Стекло сильвит бронза. Возможно изготовление нестандарта.


Вывод из запоя на дому в Калининграде наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Выпускные альбомы: Создаём альбомы наполненные воспоминаниями. Дарим подарки воспитателям, учителям, родителям и детям...


Центр экспертизы работ по охране труда: Центральный федеральный округ: ООО ЦЭРОТ. Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки. Звоните на 8 (499) 178-95-52!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.