Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Fun English-лучшие онлайн курсы английского языка для детей  


 Fun English- это то место, в котором дети, играя, изучают английский! Мы не зубрим скучные правила, а говорим на английском языке уже на первом занятии. Все уроки построены с учетом возрастных особенностей учеников и их потребностей. Интерактивная платформа позволяет создать атмосферу игры и реального общения во время занятий. Педагоги Fun English - не только профессионалы своего дела, но и настоящие друзья для своих маленьких студентов. Бесплатное пробное занятия - это отличный способ познакомиться с платформой, учебной программой и лучшими преподавателями!


Адрес сайта: http://fun-english.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fun-english.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-08-12 10:41:09





Популярные сайты:



Покупай не ленись, заходи удивись. Респектабельный eCommerce сайт: Совершайте покупки в магазинах и пользуйтесь услугами у партнеров нашего ресурса. Сохраняйте страничку в закладках и возвращайтесь к нам снова!


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Не хватает разнообразия в сексе? Тогда Вам к нам!..: В нашем интернет магазине для взрослых 18+ Vip-glasseus.ru, вы можете найти товары для воплощения любых ваших эротических фантазий, работаем строго анонимно. Лучшие бренды секс игрушек! Подарки всем!


Качественное лечение алкоголизма в Новосибирске: «Открытая Клиника» осуществляет оказание услуг по профессиональному лечению алкогольной зависимости в медицинской клинике города Новосибирска


Школа карате для детей и взрослых: Тренировки по каратэ и кикбоксингу для взрослых и детей от 4 лет. Участие в соревнованиях для всех уровней подготовки. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы.


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


Siberian Wellness Натуральная продукция: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Натуральная продукция из самого сердца Сибири для всей семьи! Заказать с бесплатной доставкой на дом или самовывоз


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


Студия дизайна для бизнеса ArtsSpring -Команда графических дизайнеров: Студия дизайна для бизнеса - ArtsSpring. Разработаем: полиграфические дизайны, фирменные стили, логотипы, веб-сайты, брендбуки, сложные технические интерфейсы и многое другое.


Православная Парамифия, молитво - скорая помощь, блоги про житие бытие, смартфоно-файлообмен: Правильное житие бытие в нашем современном мире в блоге Парамифия в свете Православного Христианского учения, актуально действуемого всегда во все времена и народы. Молитвы, иконы, духовная поддержка,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.