Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ  


 Производим пленку ПВД методом экструзии из первичного сырья по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве. Полиэтиленовая пленка производится в виде полотна, рукава, полурукава. - изготовление пленки строго по размерам заказчика; - рулоны имеют плотную намотку и ровный торец; - внутренний диаметр втулки 76 мм; - форма оплаты безналичный расчет; Ширина полотна и п/рукава от 100 до 1800 мм Ширина рукава от 100 до 1800 мм Толщина от 35 до 250 мкм


Адрес сайта: http://xn----7sbaabnjk9bixvh.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbaabnjk9bixvh.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-10-27 13:33:33





Популярные сайты:



Торговое оборудование: Производство торгового оборудования и дизайн магазинов. Магазин под ключ. Проектирование магазинов. Прилавки, Витрины, Кассовые стойки, Островное оборудование.


Автобусные экскурсии и туры на 1,2,3 дня из Санкт-Петербурга/Питера: Мы организуем максимально насыщенные экскурсии без спешки и суеты в мини-группах до 18 человек! формат "Классика" - от 1850?, формат "ЛегкоТур" - от 550?! Из Санкт-Петербурга.


СК «ДОМозавр» - Строительство домов: Строительство домов из пеноблока, газоблока, керамоблока и кирпича под ключ. Строительная компания «ДОМозавр». Строительство домов в Подмосковье. Мы строим преимущественно дома из кирпича и пеноблоков, но также реализуем и проекты деревянных домов


Мебель из массива дерева на заказ от производителя. Скидки от 20%: Мебель из массива дерева на заказ от производителя. Качественные материалы и надёжная фурнитура позволяют нам гарантировать надёжность нашей продукции. Оптовые цены. Уникальный дизайн. Собственное производство


Монтаж системы отопления и водоснабжения в загородных домах: Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд, работаем по договору, более 7 лет опыта.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Термодиффузионное Цинкование: Мы занимаемся цинкованием металлических конструкций. Метизы, трубы длинной до 3-х метров и прочие изделия не большого размера. Производительная мощность 4 тонны в сутки. . .


Услуги по казначейскому сопровождению под ключ! Звоните: Казначейское сопровождение госконтрактов под ключ. От открытия счета до полного вывода средств с казначейского на расчетный счет. Работаем удаленно, по договору. Гарантии выполнения работ в срок!


БетонБаза: франшиза домашнего бизнеса. Подробности на сайте: Компания, занимающаяся производством бетона, предлагает франшизу. Вы получите пошаговую инструкцию - как достичь прибыли 300 000 руб. в мес. чистыми уже через 4 месяца. Подробная информация на сайте.


Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.