Каталог сайтов six.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин  


 Наша мастерская осуществляем все виды работ по консервации и реставрации картин: дублирование холста, подведение реставрационных кромок, укрепление грунта с красочным слоем, изготовление нового экспозиционного подрамника, натяжка на новый подрамник, реставрация старого подрамника, тонировки утрат живописи, расчистка от загрязнений, устранение разрывов и порезов холста и прочее. Укрепление левкаса с красочным слоем, укрепление древесины, восполнение утрат древесины, восполнение утрат левкаса, раскрытие от потемневшей олифы и записей, тонирование утрат живописи и прочее. Так же наша мастерская осуществляем реставрацию окладов из металла.


Адрес сайта: http://profrestmoscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profrestmoscow.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-03-24 14:42:54





Популярные сайты:



ЭлектроСтрой. Разработка проектов электроснабжения любых объектов: ПБ ЭлектроСтрой выполняет проекты электроснабжения любой сложности на объектах Москвы и Московской области. Мы предлагаем полный цикл работ— от проектирования до сдачи в эксплуатацию электроустановки


Услуги адвоката по наследству и спорам, связанным с недвижимостью: Юридические услуги адвоката по наследственным делам и спорам, связанным с недвижимостью, в Москве и Московской области. Досудебное урегулирование споров и представительство в суде. Опыт работы 17 лет.


Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня!


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Люберцах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене!


ElementsHome.Ru: покупка мебели в Китае: Компания Elements Home предоставляет широкий выбор услуг в сфере организации мебельных туров в Китай по доступным ценам. Мы сами разрабатываем мебельные туры для самых взыскательных клиентов. Професси


ParkourPerception.Com: основные трюки паркура. Ждем Вас!: Школа (секция) паркура в Москве - ParkourPerception.Com. Мы придерживаемся концепции постепенного физического и духовного развития, которое является всесторонним и безопасным. На наших семинарах мы по


Создать анимацию, создание анимации: Анимация от фр. animation «оживление; одушевление»). Анимация, также мультипликация — вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.


Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог: Детекция лжи в Сыктывкаре Полиграфолог: Горбунов Сергей Сергеевич. Опыт. Лицензированный полиграф «Конкорд», полная конфиденциальность -Расследования -Тестирование персонала (Скрининг)


Голос космоса: Признайте, ведь вы всегда хотели отправить послание инопланетянам? На этом сайте вы можете отправить послание нашим братьям по разуму.


Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией: Поможем зарегистрировать ваш бренд, товарный знак, торговую марку. Бесплатные предварительные проверки, консультации. Полное сопровождение. Скидка на пошлины 30%. Качество и низкие цены гарантируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.